среда, 4 ноября 2009 г.

Ничья (((

Черт, черт, черт... С сожалению я в этот раз оказался пророком, а так всё хорошо начиналось... За 10 минут (ну пусть за 15) ведь вели 3-1 и.. ничья((((
Да пиво тут уже наверно не поможет, надо открывать, что нибудь покрепче. Если объективно о матче, то во многом нас спас Акинфеев, если бы не он, даже подумать страшно. Он и удача, вот только она ушла раньше судейского свистка (наверно куда-то торопилась). Хотя если здраво то ничья далеко не самый худший вариант, но аппетит приходит во время еду и так жаль упускать победу. 15 минут не дотерпели, каких то сра...х 15 минут(((
Ладно надежда ещё не померла, и шанс пройти дальше у ЦСКА сохраняется. Теперь болеем за Рубин, Удачи им и ещё раз удачи!!! (а она им ох как понадобится, и пророчествовать сегодня больше не буду, не хочу:)))